Вгрядках.ру » Инвентарь, садовая техника

Подходит ли теплица-кабриолет Флора для выращивания растений в Московской области?

Подходит ли теплица-кабриолет Флора для выращивания растений в Московской области? с фото

Всем доброго дня! Мне необходим совет знающих людей. Я проживаю в Московской области, получить полноценный урожай без парника в нашем регионе — дело хлопотное, необходима долговечная и удобная конструкция теплицы. Хочу установить на даче строение для выращивания ранних овощей с откидной крышей. Подскажите, теплица-кабриолет «Флора» — достойный выбор?

Теплица-кабриолет — настоящая находка для тех огородников, которые сетуют на то, что в зимний период грунт в закрытых помещениях сильно промерзает, а это пагубно влияет на состояние почвосмеси. В летний период овощи нередко перегреваются и не получают возможности равномерно созревать.


Основной плюс теплицы-кабриолета — это съемная крыша. Данная конструкция позволяет высаженным растениям получать естественное опыление. Зимой при открытой крыше снег спокойно ложится на землю внутри строения. При этом почва покрывается слоем снега, необходимые микроэлементы сохраняются, т.к. земля не промерзает.

Читайте также:  Почему на тепличных помидорах образуются пустоцветы и как свести к минимуму их количество?

Теплицы «Флора» изготавливают при помощи современных технологий. Прочность каждого узла досконально продумана профессионалами. Конструкция выполнена с учетом всех изъянов, обнаруженных в поликарбонатных теплицах. Кроме того, съемная крыша уменьшает снеговые нагрузки на конструкцию. В зимний период дачнику нет необходимости посещать участок и убирать с нее снег.


Парник для овощей «Флора» снабжен не только съемным куполом. Он имеет 2 форточки и 2 двери для удобства пользования. Многие дачники оценили положительный результат установки теплицы-кабриолета «Флора».

Репост
Наверх