Вгрядках.ру » Инвентарь, садовая техника

Комплексная охранная система для дачи из Китая

Комплексная охранная система для дачи из Китая с фото
Наряду с декорированием и обустройством дачного участка, следует не забывать об обеспечении безопасности территории. Комплексную систему защиты поможет организовать сигнализация с GSM оповещением.  В чем же преимущества подобной системы и где ее можно приобрести на наиболее выгодных условиях?


В отечественных Интернет-магазинах подобный тип сигнализации (с пультом и мгновенными оповещениями) является одним из самых дорогостоящих. К примеру, популярный на территории СНГ магазин предлагает GSM сигнализацию примерно за 10 500 рублей.

Сигнализация поможет вам создать повышенный уровень безопасности себя и своих близких. Также вы не будете переживать за состояние всего дачного имущества в ваше отсутствие.  Более дешёвые и в то же время эффективные девайсы можно прибрести на Алиэкспресс.


Суть GSM системы состоит в том, что пользователь может вставить в прибор сим карту и настроить уведомления обо всех попытках проникновения на участок прямо на ваш телефон. В данную модель девайса можно внести до трех номеров телефонов, на которые будут приходить сообщения. Также у прибора есть функция голосового оповещения (на русском языке).

В комплектацию товара входят:

  • подробная инструкция на русском языке;
  • беспроводной пульт управления (с четырьмя кнопками и антенной);
  • блок питания сигнализации;
  • дополнительный пульт;
  • датчик открывания двери или окна (в зависимости от места установки прибора) – работает от пальчиковой батарейки;
  • сама сигнализация – объемный динамик со штекером для подключения к другим устройствам;
  • детектор с антенной;
  • сама система с GSM оповещением.

Содержание корпуса системы охраны:


Также у пользователя есть возможность регулировать направление детектора с помощью небольшого джойстика на панели управления прибора.

Внешний вид пульта управления сигнализацией:


Стоимость данного устройства от китайского производителя составляет 2 115 рублей. Охранная система может стабильно работать при температуре от -10 до + 40 градусов по Цельсию. В случае морозной погоды следует выполнить демонтаж устройства, чтобы избежать поломки.


Подробный обзор товара и принцип его работы представлен в обзоре от покупателя:

Репост
Наверх