Вгрядках.ру » Инвентарь, садовая техника

Лучшее от фирмы «Теплицы севера»

Лучшее от фирмы «Теплицы севера» с фото
«Теплицы севера» производит и продает теплицы из поликарбоната. В настоящее время популярно выращивание различных овощей и фруктов на своем приусадебном участке в теплицах. В магазинах продукты оставляют желать лучшего по вкусовым качествам, хотя и выглядят привлекательно. Во многих странах, откуда привозят овощи и фрукты, используют консерванты и химические добавки в процессе роста, чтобы сократить время достижения зрелости. Эти манипуляции сводят пользу от употребления таких продуктов к минимуму.

Другое дело, когда овощи бережно выращены своими руками в экологически чистых условиях. Именно такие продукты приносят организму человека наибольшую пользу. Многие дачники сооружают теплицы самостоятельно, но для этого требуется определенный навык и специальные материалы.

Следует учитывать, что для определенного вида растений необходима теплица подходящего размера, ведь некоторым насаждениям требуется дополнительное освещение или отопление, например. Есть возможность приобрести готовые парники из поликарбоната. Специалисты помогут подобрать именно то, что нужно каждому дачнику.


Содержание

  • 1 Ориентиры компании по производству теплиц
  • 2 Преимущества теплиц
  • 3 Последовательность сборки каркаса
  • 4 Стабильность и качество — от компании
  • 5 Теплице на Севере (видео)

Ориентиры компании по производству теплиц

Фирма ориентирована на создание и реализацию качественных теплиц из поликарбоната по приемлемым ценам. Компания предоставляет широкий выбор недорогой продукции от моделей для индивидуального использования до моделей, которые требуются для крупных фермерских хозяйств. Сотрудники компании находят подход к каждому покупателю и гарантируют качество своей продукции и долгий срок эксплуатации.

За производством теплиц ведется строгий контроль с целью исключения брака. Сотовый поликарбонат, который применяется в создании теплиц, выигрывает в качестве по сравнению с другими покрытиями пленочного типа. Этот тип теплиц был создан как способ охватить слои населения с низким достатком. Произвести оплату можно прямо на своем дачном участке при получении товара. Поэтому каждому покупателю по карману приобрести теплицу на свой дачный участок и выращивать в ней полезные овощи. Ведь парники созданы из оцинкованной стали высокого качества.

Читайте также:  Парника Даяс: особенности конструкции и правила установки


В комплекте идут профильные трубы с покрытием цинком снаружи и внутри. Тепличные дуги выполнены из цельного металла со сварными торцами. Конструкция теплицы продумана до мелочей, поэтому она является прочной и износостойкой, простой в сборке. Расстояние между дугами теплицы возможно регулировать самостоятельно. Теплицы оснащены парой дверей для удобства входа и форточками для естественного прохождения воздуха. Теплицу компании при желании можно сделать длиннее, тогда места в ней прибавится. Нужно лишь приобрести несколько доборов у производителя.

Фирма регулярно проводит распродажи и акции на свою продукцию с целью привлечь еще большее количество покупателей. Это позволяет малоимущим слоям населения приобретать теплицы по низким ценам. Компания старается удовлетворить запросы каждого клиента, независимо от его уровня жизни.

Преимущества теплиц

Поликарбонат и оцинкованная сталь способны переносить нагрузки, выдерживать резкие температурные колебания и многое другое. Прочный стальной каркас парника имеет высокую степень допустимой нагрузки. Нет необходимости разбирать его на период зимы, потому что ему не страшны снегопады и нагрузки, с ним связанные.

Основными плюсами сотового поликарбоната являются:

  • Прочность к ударам.
  • Надежность.
  • Невозгораемость.
  • Теплоизоляция.
  • Рассеивание солнечных лучей.
  • Сотрудники фирмы готовы проконсультировать заказчика по поводу размера теплицы. Каждый покупатель, который решил приобрести высококачественные теплицы у данной компании, остается доволен выгодными условиями покупки, ведь товар будет доставлен по адресу проживания и установлен специалистами в нужном месте. Покупка будет полностью компенсирована большим урожаем в течение многих лет.




    Стоимость теплиц приятно удивляет клиентов фирмы. Каждому, кто решил приобрести продукцию компании, можно ознакомиться с широким ассортиментом и с ценами. Парники из поликарбоната со стандартными размерами каркасов по стоимости выходят дешевле сооружений, собранных самостоятельно по своим размерам. Теплицы компании при этом являются прочными и гарантируют надежность, потому что конструкция берется не с потолка, а является результатом тщательных вычислений в плане инженерии. Все учтено при создании теплиц, например условия климата.

    Главная особенность теплиц в том, что собирать их предельно просто, и для этого не требуется особых знаний, умений и приспособлений, инструкция в помощь.

    Последовательность сборки каркаса

    Компания предоставляет покупателям арочные разборные парники из качественного и прочного материала — поликарбоната. Каркас изготавливается из профильной трубы с толщиной стенки 1 мм. Труба является оцинкованной, катанной и произведена по установленным стандартам. Теплицы имеют в своей конструкции 5 горизонтальных стяжек: 2 снизу и 3 сверху. Они предусмотрены для того, чтобы уберечь пленку от нагрузки, которую может вызвать большое количество снега.

    Читайте также:  Достоинства и варианты применения стены из поликарбоната


    Чтобы правильно собрать каркас, следует:

  • Установить нижние стяжки по горизонтали на фундамент.
  • На ответвления данных стяжек монтируются дуги из цельного металла и специальные торцы, произведенные посредством сварки.
  • Торцы и дуги посредством верхних стяжек соединяются болтами.
  • Весь процесс сборки составляет 2 часа. Для самостоятельной сборки не требуется навыков и дорогих инструментов. Сборка производится легко и быстро.

    При желании можно довериться специалистам фирмы, которые прямо на месте произведут сборку теплицы.

    Стабильность и качество — от компании

    Компания создает и реализует парники уже в течение многих лет. Этот вид деятельности является приоритетным для фирмы. Еще завод реализует садовые беседки из этого же материала, садовые души и навесы. Поликарбонат является популярным и универсальным материалом для создания многих нужных в дачных хозяйствах предметов.




    Для работы в фирму подбираются толковые, энергичные и опытные сотрудники, которые умеют находить общий язык с заказчиками и друг с другом. За несколько лет работы в компании сформировался постоянный состав сотрудников, понимающих друг друга с полуслова. Это позволяет создавать условия для поддержания качества производимой продукции на высоте. Персонал стремится найти подход к каждому клиенту, независимо от его финансовых возможностей, и помогает подбирать качественные и оптимальные по цене теплицы.

    Читайте также:  Теплица Дачная Стрелка: характеристика и особенности установки

    Отзывы довольных покупателей говорят сами за себя. В межсезонье на теплицы бывает большая скидка. Сотрудники помогают заказчикам выбрать именно то, что нужно покупателям, ориентируясь на то, что клиенты снова обратятся в фирму и посоветуют своим знакомым покупать теплицы в этой компании.

    Теплицы могут быть собраны специалистами компании на участке у заказчика.

    Также покупатель может самостоятельно собирать по прилагаемым документам свою теплицу, благо предоставляется все для сборки, для которой не нужны особые умения и инструменты.




    Приоритетом фирмы считается создание достойного уровня сервисных услуг для покупателей. С этой целью осуществляется доставка и сборка теплиц по месту их будущего нахождения.

    Поликарбонатные теплицы сегодня весьма популярны и востребованы, ведь технология производства постоянно совершенствуется, производственные процессы оптимизируются.

    На сегодняшний день клиенты имеют широкие возможности для выбора различных видов теплиц из поликарбоната, тем более что имеется разнообразие не только видов каркаса, но и покрытия. Возможности комбинирования при этом увеличиваются. Особое внимание в фирме обращается на создание еще большей надежности и долгой службы теплиц. Материал, из которого изготавливаются парники, является отечественным.

    Теплице на Севере (видео)

    Репост
    Наверх