Вгрядках.ру » Советы

Качественные теплицы из Электростали

Качественные теплицы из Электростали с фото
Теплица «Эльбрус» помогает защитить всходы и урожай от отрицательных температур и погодных условий и позволяет получить очень ранний урожай. Именно на теплицу возлагает большие надежды дачник в то время, когда нет возможности высадки растений в открытый грунт. Если используется теплица, огород можно значительно усовершенствовать и разнообразить. Приятным открытием для многих стала вариация «Эльбрус», выполненная из поликарбоната, имеющая конусную или каплевидную форму. Она выполнена из цельносварного профиля, имеет дополнительные элементы, что позволяет при необходимости быстро провести модификацию.

Теплица «Эльбрус» отличается простотой установки, что позволяет провести ее монтаж самостоятельно буквально за несколько часов. Благодаря высокой прочности каркаса и устойчивости к механическим повреждениям больше не нужно беспокоиться о сохранности урожая.


Теплицы «Электросталь» представлены в широком ассортименте на любой вкус, поэтому есть возможность выбрать наиболее подходящий вариант по оптимальной стоимости. Современному дачнику и огороднику просто необходимы теплицы, потому как они помогают выращивать овощи в начале весны и гарантируют прекрасные всходы и очень хороший урожай.

Существует множество вариантов теплиц, однако лучшие — изделия из поликарбоната. Это принципиально новый материал, который отличается:

  • устойчивостью к ультрафиолетовому излучению;
  • стойкостью к перепадам температур;
  • прочностью и гибкостью.



Теплицы, выполненные из поликарбоната, характеризуются простотой монтажа и тем, что они способны выдерживать даже большие нагрузки. Это самые прочные виды теплиц, которые производит Электросталь, пользующиеся большой востребованностью в различных городах России.

Содержание

  • 1 Наиболее интересные варианты
  • 2 Современные варианты для обустройства дачного участка
  • 3 Производство теплиц завод Электросталь (видео)
  • 4 Преимущества и функциональность
  • 5 Современные модели
  • 6 Советы по выращиванию огурцов в теплице (видео)

Наиболее интересные варианты

Еще одним хорошим и качественным вариантом является теплица «Успех», отличающаяся долговечностью и прочностью каркаса, превосходной вентиляцией. В стандартной комплектации она имеет две форточки на торцах с фиксацией закрытого и открытого положения. Дополнительно могут поставляться форточки на крышу, дверь, специальные перегородки.

Читайте также:  Умные грядки на даче: выбор вида и технология самостоятельного изготовления


Теплица «Успех» ввиду своих функциональных особенностей помогает создать удивительно теплый и сухой микроклимат, требуемый для выращивания пасленовых культур, а непревзойденный дизайн поможет ей стать самым настоящим украшением дачного участка. Особая конструкция такой теплицы позволяет обеспечить растения максимальным количеством света и тепла. Теплица «Успех» выполнена из оцинкованной стали и поликарбоната, что говорит о ее особой прочности и долговечности.

Теплица «Титан» — сверхпрочная теплица, которая способна выдержать серьезные нагрузки, поэтому такую модель выбирают истинные ценители надежности. Для этой модели изготавливаются сверхпрочные дуги из широкой сварной трубы. Кроме того, стоит отметить, что дуги не только гораздо шире, чем в обычных теплицах, но и увеличено их количество.




Современные варианты для обустройства дачного участка

Теплица «Дона» уже достаточно давно включает в себя современные качественные разработки и материалы, выполненные из прочной стали и поликарбоната. Теплица «Дона» позволяет выращивать качественную сельскохозяйственную продукцию. На протяжении многих лет используются парник и теплица «Дона», отличающиеся выносливостью, прочностью и долговечностью.

Компании города Электросталь предлагают теплицы высокого качества, которые в полной мере смогут удовлетворить все запросы покупателей. Теплицы производятся исключительно в заводских условиях с использованием современных инновационных технологий. При проектировании теплицы «Флора» учитывалась максимальная прочность каждого узла, поэтому она отличается надежностью и функциональностью. Это превосходная разборная конструкция, которая в полной мере отвечает всем требованиям и запросам пользователей.




Основными преимуществами подобной конструкции является простота сборки и особая прочность. Довольно интересным вариантом является «Флора» со съемной крышей, благодаря чему можно быстро устроить проветривание растений или вовсе снять крышу для выращивания культур в открытом грунте.

Стеклянная теплица «АСГ 18» считается эталоном качества и красоты. Она славится не только своей очень красивой и необычной основой, но и устойчивостью к снежным заносам. Благодаря особой конструкции крыши осадки на ней долго не задерживаются. Это очень выгодное капиталовложение, которое в скором времени обязательно окупится.

Читайте также:  Лучшие варианты обустройства теплицы внутри

Производство теплиц завод Электросталь (видео)

Преимущества и функциональность

Парники стали одним из наиболее популярных и востребованных сооружений у дачников. При их выборе основным критерием считается простота оформления и комплексная защита декоративных растений и сельскохозяйственных культур от плохих погодных условий. При выборе парника нужно обращать внимание на:

  • качество;
  • надежность;
  • стоимость материала.

Довольно интересным и востребованным вариантом является парник «Росинка», позволяющий начинать посевы гораздо раньше, потому что благодаря его особенностям есть возможность защитить посевы от заморозков.

Компания «Петромаш» предлагает множество качественных изделий садово-дачного направления. Вся представленная продукция полностью отвечает стандартам. Высокое качество производимой продукции прекрасно сочетается с ее приемлемой стоимостью. Благодаря широкому ассортименту, предлагаемому компанией, каждый покупатель сможет приобрести наиболее подходящий парник.

Современные дачники выращивают не только овощи и фрукты, но еще и очень красивые цветы. Для этих целей отлично подойдут теплицы «Юлиана», обеспечивающие наиболее благоприятные условия для роста декоративных растений. Благодаря уникальной конструкции даже в условиях постоянных дождей и туманов они обеспечивают цветы требуемым количеством солнца и тепла.




Современные модели

Большая часть дачников приезжает на свой участок всего лишь несколько раз в неделю, а растения требуют ежедневного полива. Довольно интересным изобретением является парник «Ленивый», который не требует полива, и при этом культуры радуют прекрасным урожаем. Дачнику нужно только удобрять, пропалывать растения и собирать урожай.

Среди всех представленных вариантов можно выделить прочную и устойчивую конструкцию теплицы «Премиум», которая способна выдерживать значительные снежные заносы и механические повреждения. «Премиум» отлично подходит для снежных и морозных зим.

Теплица «Богатырь» и «Алтайская» выполнены из сверхпрочного и устойчивого к повреждениям материала. Теплица «Богатырь» и «Алтайская» отличаются повышенной устойчивостью за счет отсутствия большого количества соединительных узлов. «Алтайская» теплица имеет продолжительный срок эксплуатации даже в самых плохих климатических условиях.

Читайте также:  Забытое старое - подземная теплица

Теплица «Лидер» является довольно интересным вариантом для садоводов, а ее непосредственно прямым конкурентом является теплица «Мечта садовода». Качественно (ручная сборка и контроль электроникой при производстве конструкций) из современных материалов выполнена теплица «Лидер» — она сделана из высококачественного сотового поликарбоната, который обеспечивает максимально возможную защиту от отрицательного воздействия ультрафиолета. Теплица «Мечта садовода» помогает создать оптимальные условия для выращивания садовых и огородных культур на приусадебных и дачных участках. Теплица «Мечта садовода» имеет дополнительные усиленные дуги, что гарантирует ее особую прочность.

Многие дачники предпочитают устанавливать на своих участках теплицы Greenhouse польского производства. Конструкция подобного устройства является сверхпрочной, а благодаря тому, что трубы оцинкованы, они не подвержены коррозии. Теплицы из Германии выполнены в соответствии со всеми мировыми стандартами и имеют отличные эксплуатационные качества.

Современная теплица дачная «Оптима Премиум» признана одним из лучших современных образцов, отличается функциональностью и экологичностью.

Теплица дачная «Оптима Премиум» сможет полностью удовлетворить запросы дачников и садоводов, так как она отличается не только хорошим качеством, но и компактными размерами, что позволяет выполнить ее простую транспортировку.

Парник «Крепыш» нужно выделить среди большого разнообразия подобного рода конструкций для сельского хозяйства. Парник «Сфера» и «Крепыш», которые помимо функциональности отличаются большой прочностью, являются самыми долговечными в плане эксплуатации. Парник «Сфера», кроме того, характеризуется еще и довольно необычной и оригинальной конструкцией, которая отличает его от других. Теплица дачная «Оптима» также имеет отличные характеристики.

Советы по выращиванию огурцов в теплице (видео)

Репост
Наверх